Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
MENU
Главная » 2022 » Ноябрь » 13 » Информационно-познавательное мероприятие для школьников «В союзе звуков, красок и чувств»
08:28
Информационно-познавательное мероприятие для школьников «В союзе звуков, красок и чувств»

01 октября с 1975 года в нашей стране ежегодно отмечается День музыки. А 10 декабря с 2012 года отмечается Международный день художника.
10 ноября 2022 года в культурно-досуговом центре села Бадар прошло информационно-познавательное мероприятие для школьников начальных классов «В союзе звуков, красок и чувств». Мероприятие посетили тридцать два человека. Ребята познакомились с творчеством художников Сибири и с картинами о Сибири известных художников. Узнали о том, как на человека воздействует музыка, какая бывает музыка. Познакомились с музыкальными инструментами, и с рабочими инструментами Художников, поведали о том, как рождается мелодия у композитора и картины у художников, кто доносит музыку слушателям. Для лучшего восприятия темы на мероприятии использовался мультимедийный материал, загадки и музыкальные игры. Ребята с интересом слушали материал, охотно и весело играли.

Просмотров: 170 | Добавил: badar66 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz