Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
MENU
Главная » Статьи » 2017

Пусть всегда будет мир

Пусть всегда будет мир

1 июня 2017 года в культурно-досуговом центре с. Бадар прошёл праздник посвящённый Дню защиты детей. Погода в этот день не веселила, а вот в зале было очень даже весело.

Более 60-ти детей пришли в этот день, несмотря на погоду, и не пожалели. К детям в гости пришёл клоун Клёпа с веснушками. Встретили весёлую компанию с восторгом, в детских глазах светилось счастье от чего-то очень приятного и весёлого впереди.

Детское ожидание оправдалось сполна. Было много весёлых, забавных, захватывающих игр, пели песни, танцевали.  Клёпа и веснушки весело дурачились вместе с детьми, неустанно завлекали их в хороводы, ручейки, команды. А в конце детей ожидал сюрприз – каждый получил в подарок красивый большой шар на палочке, коробку сока, мыльные пузыри, сладости.

И наконец, долгожданный уже традиционный, очень приятный момент – в зал вошёл снеговик, с  коробкой, на которой крупно, ярко и заманчиво написано «Мороженое». Снеговик, как и обещал,  в очередной раз принёс любимое лакомство детей, похвалил за то, что всем детям хватило терпения до самого лета быть послушными, вежливыми, хорошо учиться, хотя это очень трудно, и  что ему очень приятно снова их видеть.

         Большое спасибо нашим спонсорам. Они, уже не ожидая, когда к ним обратятся работники культуры, перед праздниками сами спрашивают, какая нужна помощь. Благодаря спонсорской помощи в КДЦ с. Бадар 1 июня, вот уже несколько лет, проходит ярко, насыщенно, и главное к большому удовольствию виновников торжества. В этом году помог нам украсить детский праздник и доставить детям большую радость и удовольствие фермер Николай Александрович Царёв.

Выражаем огромную благодарность от лица родителей и от себя Николаю Александровичу.

 

Работники КДЦ с. Бадар. 

Категория: 2017 | Добавил: badar66 (06.02.2018)
Просмотров: 432 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz