Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
MENU
Главная » Статьи » 2017

ДАРИ ДОБРО

ДАРИ ДОБРО

 

Дарите всем добро, бросайте его в море,

Оно не пропадёт и к вам вернётся вскоре…

Обезоружить можно только добротой,

Она как чудо, что дано нам свыше.

Она, как Ангел, шествует с тобой,

Она стучится в твое сердце, слышишь?

 

30 ноября, в рамках международного дня «Твори добро», в Культурно-досуговом центре села Бадар прошёл благотворительный концерт «Дари добро».  Жители села охотно приняли участие в этой благородной акции.  Собранные средства решено потратить на новогодние подарки (игрушки) детям, села, которые не посещают образовательные учреждения.

Концерт «Дари добро»  соответствовал теме. Зрители, которых собралось не менее восьмидесяти человек, достойно и с одобрением встречали каждый номер творческих коллективов «КДЦ с. Бадар». Особенно радушно реагировали на выступления детей.  На сцене песни чередовались с танцами, между ними ловко  и, кстати, пристроилась забавная юмористическая сценка «Бабка дед и интернет»,   и как в добрые советские времена, весь концерт торжественно и с пафосом вели конферансье.

Радовали глаз зрителя яркие красивые костюмы детских танцевальных и вокальных коллективов и  достойные костюмы - взрослого вокального коллектива.

Мы искренне благодарим всех жителей, которые не пожалели своего времени,  пришли к нам, чтобы не только отдохнуть, получить творческое удовольствие,  но и  внести свою дань благородному делу, и надеемся, что мы оставили искорку добра в сердце каждого нашего многоуважаемого  и любимого  зрителя.  Отдельное спасибо женщинам из вокального ансамбля «Ивушки», которые уже более десяти лет активно помогают нам в нашей творческой деятельности.  Мы охотно принимаем всех желающих в наш коллектив. И, конечно, особая благодарность родителям наших детских творческих коллективов – за доброе понимание, за доброе терпение, за уважительное отношение к увлечениям своих детей.  И это добро возвращается Вам подарком в виде ярких выступлений детей на сцене.

 

Работники «КДЦ с. Бадар».

 

Категория: 2017 | Добавил: badar66 (06.02.2018)
Просмотров: 463 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz