Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
MENU
Главная » 2021 » Май » 20 » Творческий отчет, приуроченный к 45-летию КДЦ - "Юбилей созывает друзей!"
10:34
Творческий отчет, приуроченный к 45-летию КДЦ - "Юбилей созывает друзей!"

16-го мая, в МКУК "КДЦ с. Бадар" прошёл творческий отчёт, приуроченный к 45-летию КДЦ - "Юбилей созывает друзей!" Перед жителями села и гостями мероприятия выступили участники театральных студий "Серпантин", "Зеркало", участники студии художественного слова "Конферанс", хореографической студии "Шаги", детской вокальной студии "Непоседы", народный вокальный ансамбль "Ивушки". В течение часа было показано 11 номеров. 

В фойе "КДЦ с. Бадар" была размещена выставка работ руководителя кружка по ДПИ О.В. Жавнеровой и учеников по ИЗО преподавателя МОУ "Бадарская СОШ" Е.В. Царёвой;      

Среди гостей посетивших мероприятие, были глава администрации Евдокимовского сельского поселения Копанев В.Н. и мэр Тулунского района Гильдебрант М.И., поздравивший наш КДЦ с юбилеем. 

Стоит сказать о том, что участники наших коллективов, студий являются лауреатами районных, областных, всероссийских и международных конкурсов и акций, среди них Алиса Татаркина, Наталья Марченко и Алексей Ермаков, Анна Карина, Дарья Полухина, участники "Серпантина" и др. Мы бесконечно рады и горды тем, что взаимодействуем с талантливыми людьми, открытыми для новых идей и экспериментов!

Просмотров: 450 | Добавил: badar66 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz