Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
MENU
Главная » 2021 » Апрель » 23 » Принимайте участие в onlinе-акции "Бессмертный полк"
12:20
Принимайте участие в onlinе-акции "Бессмертный полк"

Уважаемые жители села и подписчики, спешим вам напомнить о том, что в этом году, 9-го мая, в День празднования Победы нашей страны в ВОВ, снова пройдёт online-акция "Бессмертный полк", в которой и вы можете принять участие! Акция "Бессмертный полк" проводится для всех, кому дорога память о тех страшных событиях и наших с вами предках, жертвовавших своими жизнями ради мира на земле!  

 

Что нужно сделать для того, чтобы принять участие в online-акции? 1. Зайти на сайт "Бессмертный полк России" по ссылке ниже 2. Выбрать регион вашего проживания 3. Оставить краткую информацию о ваших ветеранах и загрузить их фотографии 4. Успеть всё это сделать до 7-го мая, потому что это день ознаменует конец регистрации. 

Вы сразу можете загрузить информацию о нескольких своих ветеранах-родственниках.    

Мы просим подростков помочь своим родителям, бабушкам и дедушкам в регистрации на сайте, ведь всем нам будет очень важно и вместе с тем невероятно приятно видеть наших земляков в online-трансляции в праздничный день! 

9-го мая на сайте "Бессмертного полка России" и в социальных сетях пройдет трансляция, где и будут показаны фотографии наших с вами ветеранов-земляков: время трансляции придет на e-mail всех прошедших регистрацию. 

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2F2021.polkrf.ru%2F&post=-148785116_378&el=snippet

Просмотров: 401 | Добавил: badar66 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz