Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
MENU
Главная » 2021 » Октябрь » 11 » Приглашаем принять участие в интеллектуальной онлайн-игре «Маршалы Победы».
09:28
Приглашаем принять участие в интеллектуальной онлайн-игре «Маршалы Победы».

ИРО ВОД "Волонтеры Победы" при поддержке министерства по молодежной политике Иркутской области приглашает тебя принять участие в интеллектуальной онлайн-игре «Маршалы Победы».   

Чтобы принять участие, тебе нужно зарегистрироваться на сайте https://волонтёрыпобеды.рф/lk/mgr/events/edit/id/9043 и записаться на мероприятие. Накануне события, тебе в личные уведомления на сайте волонтерыпобеды.рф, а также в социальной сети vkontakte придет секретная VIP-ссылка для перехода на специальную трансляцию!     

Чтобы точно победить в игре, тебе нужен хороший интернет, свободные 40-60 минут и умение давать точные и быстрые ответы на вопросы по 3 блокам. Игра состоит из трех блоков: «В ГОДЫ ВОЙНЫ» общие исторические вопросы о Великой Отечественной войне, «ВЕЛИКИЕ СРАЖЕНИЯ» ключевые битвы и сражения Великой Отечественной войны и «МАРШАЛЫ ПОБЕДЫ» полководцы военного времени.               

Во время трансляции, ты вместе с ведущим сможешь отслеживать топ игроков в прямом эфире, чтобы понимать, сколько тебе нужно очков, чтобы догнать и перегнать соперника!     

И самое главное: за час работы головой, ты можешь выиграть специальные призы от Волонтеров Победы. А они крутые! Мы отправим их в любой уголок нашей области! А также каждый участник получит сертификат об участии в игре! Получить сертификат можно будет после игры в личном кабинете в разделе «Я - Волонтер Победы» 

Встречаемся 15 октября в 17:00!  

#ВолонтерыПобеды #ГотовКпобедам #НеТолько9мая #Нашипобеды #областьмолодых Накануне игры все зарегистрированные участники получат ссылку для подключения к трансляции. Трансляция пройдет в программе Zoom с использованием www.menti.com

Просмотров: 315 | Добавил: badar66 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz