Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
MENU
Главная » 2022 » Январь » 21 » Новогодние праздники в Доме культуры
04:49
Новогодние праздники в Доме культуры

В преддверии нового 2022 года в КДЦ с. БАДАР проходила череда массовых мероприятий: 28.12.2021г. активисты молодёжного движения «Импульс» посетили сельский детский сад «Чебурашка» нарядившись сказочными персонажами, в числе которых были снегурочка, ведьма ,снеговик и Ёлочка. Приход гостей оказался неожиданным и доставил детям огромную радость. Тем более, что гости подготовили интересные конкурсы и загадки на тему зимы и нового года, и конечно сладкие гостинцы. Затем наши активисты посетили ветеранов и пожилых людей поселения, чтобы вручить им новогодние поздравительные открытки и не большие сладкие подарки. Выразив этим жестом признательность и уважение к старшему поколению.

24.12.2021г. состоялся детский утренник «Новогодний ералаш» для детей младшего и среднего школьного возраста. Атмосфера праздника была наполнена весельем и радостью, а задора добавляли всевозможные конкурсы и забавы. Ну и конечно, не обошлось без злокозненных персонажей, которые всеми возможными способами пытались сорвать праздник, но справедливость восторжествовала, зло было ниспровергнуто. А дети получили огромное удовольствие от захватывающего представления и традиционных сладких призов из заветного мешка деда Мороза.

25.12.2021г.В КДЦ состоялся «Новогодний стартинейджер» для старшеклассников Бадарской средней школы. На вечеринке, подростков ожидали различные шуточные конкурсы, сюрпризные моменты, а также беспроигрышная лотерея. Вечер прошел в атмосфере современной молодёжной тусовки, что позволило гостям чувствовать себя непринуждённо и отлично повеселиться.

29.12. 2021г.Для взрослых жителей с. Бадар коллектив дома культуры подготовил развлекательную программу «Новогодняя карусель». Программа вечера позволила гостям от души отдохнуть и повеселиться, на время забыть о насущных проблемах и заботах, и окунуться в атмосферу праздника.

06.01.2022г.В рамках цикла «Православная радуга» в КДЦ с. Бадар прошло два мероприятия: «Коляда- отворяй ворота» и «Рождественские посиделки». В старинном обряде коляда приняли участие активисты объединения Импульс, которые также являются участниками танцевальной группы «Шаги». Наряду с культработниками Копаневой Марией Владимировной и Марченко Натальей Ивановной ребята, нарядившись в традиционные костюмы, с песнями и колядками прошествовали по улицам сельского поселения. Мероприятие доставило массу приятных эмоций всем участникам этого старинного обряда.

Для старшего поколения в доме культуры проводились рождественские посиделки, где в таинственной обстановке вспоминалась история этого удивительного праздника, его обычаи и традиции. Всем желающим предлагалось погадать на будущее, зажечь свечу добра, вспомнить колядки. В зале царила атмосфера волшебства, добра, радости и душевности.

 Коллектив КДЦ с. Бадар.

Просмотров: 273 | Добавил: badar66 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz