Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
MENU
Главная » 2022 » Декабрь » 22 » Наши гости из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей
04:54
Наши гости из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей

16 декабря работники Дома культуры с. Бадар после долгого перерыва связанного с эпидемиологической обстановкой вновь принимали гостей из Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Тулуна.Программа мероприятия началась с выступления юрисконсульта по теме «Формы семейного жизнеустройства детей, оставшихся без попечения родителей» и педагога – психолога по теме «Школа приемных родителей». Специалисты познакомили присутствующих с основными вопросами, возникающими при желании принять ребенка в свою семью, в подготовке и оказания комплексного сопровождения замещающим семьям, а также рассказали о программе «Школа приемных родителей».
Самым интересной и завлекающей частью мероприятия стало выступление воспитанников центра. Совместно с участием педагогов, ребята показали концертную театрализованную программу по мотивам сказки «Волк и семеро козлят». Яркое оформление сцены, со вкусом подобранные сценические костюмы и, конечно же, сама игра ребят и педагогов, поистине создавала сказочную атмосферу. Присутствующие в зале зрители с большим удовольствием смотрели и аплодировали юным артистам.
После завершения концертной программы по старой доброй традиции мы не могли отпустить наших гостей не напоив чаем с тортом.
Мы очень рады, что наша дружба продолжается!
Отдельно хотим поблагодарить наших постоянных неравнодушных спонсоров, которые помогли нам в организации чаепития. Уважаемые Оксана Геннадьевна Кузьминова и Константин Владимирович Хохлов! Большое Вам спасибо!

Просмотров: 146 | Добавил: badar66 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz