Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
MENU
Главная » 2021 » Август » 5 » Наше участие во Всероссийским конкурсе молодежных коллективов и творческих проектов "АртКод-2021"
11:40
Наше участие во Всероссийским конкурсе молодежных коллективов и творческих проектов "АртКод-2021"

 4-6 июня в г. Москва прошёл Всероссийский конкурс молодежных коллективов и творческих проектов "АртКод-2021". В очном этапе конкурса приняли участие МКУК "КДЦ с. Бадар", Маргарита Копанева-руководитель студии "Конферанс" и Дарья Полухина, в направлении "художественное слово", в возрастной категории 14-17 лет. Для прочтения был выбран проникновенный отрывок из произведения М.А. Булгакова "Белая гвардия". 5 июня, на сцене библиотеки №152 г. Москва прошли заключительные конкурсные чтения между участниками. По итогам Дарья Полухина набрала 126 баллов в своей категории, однако войти в число призеров не удалось.   
Несмотря на то, что пришлось покинуть Москву без победных наград, МКУК "КДЦ с. Бадар" гордится своим участием в конкурсе такого уровня: для культурной жизни с.Бадар, для деятельности клуба прохождение на очный этап такого масштабного мероприятия - это уже большая победа! Мы будем надеяться на то, что это не последняя поездка на творческие состязания!

Мы хотим выразить огромную благодарность и признательность вселенского масштаба уважаемым спонсорам села, без которых эта поездка просто не состоялась бы! Большое спасибо за то, что пошли навстречу, поддержали финансово наш шаг на пути к освоению новых вершин!

Благодарим за поддержку и личный вклад главу Евдокимовского сельского поселения В.Н. Копанева и директора МКУК "КДЦ с.Бадар" Копаневу М.В.
Благодарим главу КФХ К.Хохлова и главу КФХ Царева Н.А.
Благодарим ИП Кузьминова О.Г, и И
П Сизых Л.Н.,
Благодарим свадебный салон "Love Story" и его владельца Игоря Балабушкина!

Просмотров: 370 | Добавил: badar66 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz