MENU
Главная » 2021 » Март » 9 » Наша команда выступила на зимних спортивных сельских играх
05:45
Наша команда выступила на зимних спортивных сельских играх

21 февраля на территории с. Шерагул прошли 39е зимние спортивные сельские игры Тулунского муниципального района. Команда с. Бадар успешно выступила в соревнованиях по стрельбе из пневматических винтовок и заняла 2е место в этом виде спорта!

Полухина Дарья заняла 2е место среди женщин в соревнованиях по стрельбе из пневматических винтовок, на 3м месте в этом же виде спорта Заритовская Альбина, поздравляем наших девушек!

Гаранский Денис занял 3е место в соревнованиях по стрельбе из пневматических винтовок среди мужчин! Поздравляем!

Помимо этого, наши спортсмены участвовали в соревнованиях по настольному теннису, шашкам, в лыжных гонках, баскетболу, шахматам и биатлону. В общекомандном зачете с. Бадар в этом году на 8м месте.

Просмотров: 408 | Добавил: badar66 | Рейтинг: 0.0/0