Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
MENU
Главная » 2022 » Октябрь » 30 » Мероприятие, посвященное Дню отца
11:07
Мероприятие, посвященное Дню отца

С недавних пор наряду с Днем матери стали отмечать и День отца. В России этот праздник отмечают третье воскресенье октября.
22 октября в МКУК «КДЦ с. Бадар» прошло мероприятие, приуроченное к этой дате. Основная цель мероприятия привлечение внимания детей и родителей к семейным ценностям, повышение значимости мужчины - отца в создании и сохранении семьи, воспитании детей, актуализации в массовом сознании важности отцовства.
В программу мероприятия вошли песни в исполнении участниц вокального детского ансамбля «Непоседы», а юные участники секции по самбо прочитали своим папам стихи, в которых выразили свое восхищение и желание быть на них похожими. В ходе мероприятия зрителям было предложено принять участие в подвижных, творческих и интеллектуальных играх, самыми активными участниками оказались дети они и защищали честь своих отцов.
На празднике были вручены грамоты активным участникам фотоконкурса «Я и мой папа», который был объявлен ранее.
После завершения мероприятия, было проведено собрание с присутствующими родителями посвященное началу нового творческого сезона.   
Творческие работники рассказали о кружках и секциях ДК, родители познакомились с новым расписанием занятий кружков и секций, с основными направлениями работы Дома культуры.

Просмотров: 169 | Добавил: badar66 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz