Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
MENU
Главная » 2020 » Март » 25 » Книга открывает мир
11:43
Книга открывает мир

 18 марта в Бадарской   библиотеке МУК «КДЦ с Бадар» в рамках конкурса «Библиотекарь года» и Недели детской и юношеской книги прошло мероприятие для учащихся младших классов  «Книга открывает мир».  

Праздник состоялся в уютном, празднично украшенном зале, с удачным использованием мультимедийной установки. В гости к ребятишкам приходили  Королева книги и почтальон Печкин, который принёс поздравительные телеграммы от героев сказочных произведений. Дети с азартом участвовали в литературных  викторинах, дополняли пословицы о книгах и чтении,  с большим удовольствием играли в игру «Угадай книгу» отгадывали, чей предмет, из какой это книги, узнавали героев книг по их описанию и по событиям, происходившим с ними, угадывали что любит книга. В заключение программы, Королева книги всех поздравила с праздником и угостила конфетами.

Книги это надёжные друзья, с любыми вопросами можно обратиться к ним. Именно книги хранят в себе всё то, что накопило человечество за все века своего существования, почаще приходите в храм книги - библиотеку, и вам откроется прекрасный и восхитительный мир.

Просмотров: 457 | Добавил: badar66 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz