Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам
MENU
Главная » 2023 » Апрель » 26 » Дарите добро! Оно обязательно вернется!
09:01
Дарите добро! Оно обязательно вернется!

С 16 по 23 апреля на территории Тулунского района проходит Всероссийский фестиваль дарения # МЫ ВМЕСТЕ. Фестиваль направлен на повсеместное внедрение культуры взаимной поддержки, что является основой для объединения общества.
В рамках этого фестиваля в культурно-досуговом центр с.Бадар 21 апреля было проведено мероприятие «Дарите Добро». Мероприятие такого формата проводится в первый раз. Для гостей мероприятия в этот день работало несколько площадок: мастер-класс по изготовлению подарка своими руками «Умеешь сам, научи другого!», благотворительная ярмарка обмена подарками и цветочной рассады «Весна добра», точка приема использованных батареек и лампочек, конкурс рисунков для детей «Дарите добро». Для многих, кто посетил наше учреждение в этот день, конечно было необычно и удивительно, что можно просто безвозмездно взять горшочек с цветком или понравившуюся вещ, которая была предложена на благотворительной ярмарке обмена подарками, а как было приятно нам работникам культурно-досугового центра видеть добрые и позитивные лица наших посетителей, уходящих в прекрасном настроении. Для нас это и есть самый главный подарок!
Хочется отметить, что благодаря мероприятию пополнился наш музей «СССР» новыми экспонатами советского периода. Став музейными предметами, эти вещи получат новую жизнь и будут представлены на нашей выставке.
Фестиваль состоялся. В дальнейшем планируем проводить мероприятия такого формата чаше.
#ФестивальдаренияТулунскийрайон #МыВместе #ФестивальДарения
Дарите добро! Оно обязательно вернется!!

Просмотров: 134 | Добавил: badar66 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar

uCoz